Четыре острова (4 islands)

Поделиться с друзьями в социальных сетях

С Ко Ланты можно отправится на снорклинг в районе четырёх островов. Данный трип так и называется «Ко Ланта 4 острова». Цены на данный трип зависят от транспортного средства. На длиннохвостой лодке трип стоит 800 бат, а на биг боте 1100.  Но можно купить билет и дешевле так как в Азии принято торговаться.

1

2

3

Я отправился на длиннохвостой лодке за 700 бат,100 бат сделали скидку по моей просьбе. Опять же билет лучше покупать в деревне «Саладан» где масса туристических лавок, всегда можно договориться о скидке. Снорклинг проходит в районе островов Koh Cherk, Koh Mook,Koh Kradan и Koh Mah.

4

5

6

7

Снорклинг прямо скажем не ахти. По сравнению даже с тем же трипом на остров Ко Рок. Единственное чем он запоминается это остров Koh Mook внутри которого находится пляж миниатюрный. Попасть на этот пляж можно единственным способом во время отлива надо плыть в пещере около 100 метров в полной темноте. Ну за то потом открываются просто потрясающие виды. Некоторые люди с моей лодки испугались плыть внутрь, видимо страдают клаустрофобией.

8

9

10

17

13

11

12

16

15

14

После этого лодка идёт на остров Koh Kradan там уже на острове вам предложат сытный обед ,после которого можно поплавать около берега и поваляться на пляже. В принципе если ехать исключительно ради сноркелинга,то лучше ехать на сноркелинг в районе острова Ко Рок. А данный трип примечателен только посещением острова Koh Mook с его по истине интересным пляжем.

18

19

20

21

22

23

24

25

Хотя сам по себе сноркелинг значительно лучше вблизи островов Ко Рок. Поэтому если вы хотите отправится на экскурсии с острова Ланта, исключительно ради сноркелинга, то лучше отправится на острова Ко Рок.

26

Четыре острова (4 islands)

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *