Каякинг на Ао Нанге

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Как известно в провинции Краби просто потрясающие виды. Очень интересно смотреть на замысловатые скалы со стороны моря. На каждом пляже будь то Тон Сай,Рэйли или Ао Нанг можно взять каяк в аренду. Я брал каяк в аренду на пляже Тон Сай бич. На этом пляже самые низкие цены на аренду каяков. Стоимость 200 бат – 2 часа,300 бат 4 часа то есть идёт система скидок чем на дольше берёшь тем дешевле.

1

Как видим на пляже Рейли цены на аренду каяка уже совсем другие,значительно отличающиеся от цен на пляже Тон Сай. И отличающиеся далеко не в лучшую сторону.

DSCF1821

На каяке можно проплыть все пляжи вдоль побережья и получить массу удовольствия, восхищаясь творениями природы. И что самое главное плыть на каяке Вы будете в одиночку, а не группой. При аренде дают аквапак в который можно упаковать имеющуюся с собой электронику,а так же при желании можно взять спасательные жилеты. Каяки есть одноместные и двухместные, цена за аренду одинаковая.

2

38

3

4

7

8

Конечно по идее лучше брать каяк на Ао Нанге, удобней начинать вояж и за лодку что бы добраться до пляжа Тон Сай платить не надо. И осмотреть всё если вы в Краби в первый раз, значительно удобней. В общем смотрите как вам будет удобней, но поплавать на каяке в Краби я однозначно рекомендую.

6

5

Ниже представлен поисковик авиабилетов. Поисковик ищет билеты по всем авиакомпаниям мира и выдаёт самые недорогие варианты.


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *