Приготовление коктейлей в Таиланде

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Коктейли в Таиланде. Многие интересуются, что пить из спиртного в отпуске и какой есть алкоголь в Таиланде. У многих встаёт вопрос приехав в Таиланд какой алкоголь употреблять? Так как в Юго-Восточной Азии чрезвычайно жарко, то пить крепкие напитки как то сложновато,поэтому встаёт вопрос как и что пить кроме пива из спиртного? Ответ прост. Практически в каждом магазине 7/11 или Family Mart можно купить местный, тайский ром «Sang Som» маленькая бутылка стоит 137 бат. Купить сок, маленькие бутылки сока стоят 10-14 бат. И купить стакан со льдом в магазине, обойдётся порядка 18 бат. Цены на алкоголь в Таиланде весьма приемлемые и покупая алкоголь в Таиланде стоимость по карману не бьёт. Тайский ром Санг Сом  попросту разбавляется с соком,сок приобретается на ваш выбор. Санг Сом фото с баночкой кокосового сока.

1

Потом уже в этот стакан можно будет и бесплатно лёд набрать в любом минимарте. Получаем на выходе, чертовски вкусный ,приятный и в то же время не дорогой коктейль.

2

Если с собой например в место дислокации лёд брать,то он продаётся в любом магазине за 10 бат килограмм. Возле многих минимартов есть столики, поэтому посидеть и выпить можно прямо там. Можно с собой в ресторан взять в Таиланде это не возбраняется, если в ресторане что ни будь закажешь. А так очень вкусно, соки подбираете на свой вкус. Мне больше всего нравится коктейль с кокосовым соком я назвал этот коктейль “Хэппи коконат” А  так же не плохой коктейль получается и с ананасовым соком. Рекомендую. Санг Сом ром фото.

3

Так же можно купить местный виски “Hong Tong” по цене приблизительно так же стоит как и ром. И смешать его с мятной,содовой водой и льдом. То же на вкус не плохо. Главное не злоупотреблять.) Так, что теперь приехав в Таиланд вы будете знать как и из чего приготовить коктейли в этой стране. Если будете следовать этим простым рецептам приехав в Таиланд местный алкоголь Вас не разочарует. В частности крепкий алкоголь в Таиланде из которого готовятся данные, весьма вкусные коктейли. .Хонг Тонг тайский виски с содовой водой.

4

Ну а если вы вдруг случайно перепьёте (все мы люди) то с похмелья вам надо будет купить напиток “Hang” он продаётся в любом 7/11 и Family Mart,стоимость 25 бат. После того как выпьете пару бутылочек,похмелье у вас как рукой снимет. Это отличное средство от похмелья в Таиланде.

DSCF3307

Приготовление коктейлей в Таиланде

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Sergey:

    После прочтения сразу вспомнился эпизод из Камбоджи, Сиануквиля. Где жена решила попробовать коктейль в каком то баре и потом я ее еле дотащил до отеля. Коктейль, как потом выяснилось, назывался хэппи махита.

    • Фото аватара Voronin:

      Ну в Камбодже да,там всё Хэппии – коктейли, пицца и тд. С травкой всё подают ну…)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *