Полицейские рейды в клубах

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Отдыхая в тайских клубах в туристических местах, вы можете столкнуться с тем, что в клуб ни с того ни с сего нагрянет полицейский рейд. С обыском и досмотром посетителей. Поэтому носить с собой наркотические вещества категорически не рекомендуется. Сам я стал свидетелем такого рейда.

2

1

3

4

Ну а так же никогда не покупайте марихуану в туристических местах у водителей тук туков и прочих навязчиво её предлагающих. Последствия, наступят моментально. Многие такие псевдо торговцы работают в паре с полицией, после приобретения вас арестовывают и предлагают два варианта либо, выкуп 1.000$, либо делу даётся официальный ход. Как вы думаете, что выбирают туристы?)) Такие разводы очень развиты в Бангкоке на улице Каосан Роад ну и в Паттайе разумеется, а так же на Пхукете. Там где много туристов.В клубах с дурной репутацией вам могут и подбросить не законные вещества,например тайка во время танца с ней,а потом полиция внезапно нагрянет. А в целом по Таиланду подобных разводов не наблюдается. И покупают и курят, там без последствий. Так что не посещайте клубы с дурной репутацией в туристических местах.

5

6

Ниже представлен сервис на котором можно оформить страховку онлайн, выбрав из 12 страховых компаний, наиболее удобную именно вам страховую компанию.


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *