Визовая поддержка для получения Вьетнамской Визы

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Наверняка вы задавались вопросом: Сколько можно находится во Вьетнаме без визы?Гражданам России и Белоруссии разрешён въезд во Вьетнам без визы на 15 дней. Если вы планируете прибывать во Вьетнаме значительно дольше, то тогда вам потребуется виза.И тут возникает второй вопрос:Как сделать визу во Вьетнам? Вы можете без труда сделать визу во Вьетнам самостоятельно. Сделать визу можно двумя способами 1.Получить визу во Вьетнамском посольстве в Москве. 2.Получить визу в аэропорту Ханоя, Хошимина, Дананга либо Нячанга. Для получения визы по прибытию вам понадобится 2 фотографии 4×6 см. 2 экземпляра заполненной анкеты, заграничный паспорт действительный на момент приезда не менее 6 месяцев ну и разумеется визовая поддержка., а попросту говоря приглашение Approval Letter. Это письмо на официальном бланке иммиграционного департамента Вьетнама. Есть масса компаний занимающихся решением этого вопроса. Я заказывал поддержку в этом агенстве: www.vietnamvisaprovider.com, (просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера) пришла она на электронную почту уже на следующий день после оплаты. Вот так выглядит визовая поддержка:

vizit

Я заказывал поддержку на трёх месячную визу обошлась она 15$. Поддержка на один месяц стоит 8$. То есть заплатив за приглашение 8$ у вас будет виза во Вьетнам на 1 месяц, если двух недель пребывания во Вьетнаме вам не достаточно. Это самые минимальные цены. Дороже 10$ за одно месячную визу не платите. Ищите компании именно с указанной выше ценой.Если вас по каким то причинам не устроит мой вариант на который я дал ссылку выше, поскольку теперь вы знаете сколько стоит виза во Вьетнам и как сделать приглашение во Вьетнам для визы. Если говорить о сервисе на который я дал ссылку выше, то там всё достаточно просто. При открытии сайта вы увидите прямоугольник зелёного цвета, нажимаете в нём пункт N1 “Fill out the Visa Form”, заполняете анкету на визу во Вьетнам,отправляете,после чего нажимаете на этом же прямоугольнике,пункт N2 “Confirm and Pay” и оплачиваете выбранный вами тип приглашения на визу во Вьетнам, на один месяц или на три месяца. И всё через пару дней максимум на ваш электронный адрес придёт письмо с в котором будет приглашение во Вьетнам для визы.

Визовая поддержка для получения Вьетнамской ВизыВажно запомнить,что приглашение надо распечатать на цветном принтере,а не на чёрно-белом.

Визовая поддержка для получения Вьетнамской Визы

После получения визовой поддержки, вам её надо распечатать на цветном принтере,а не на чёрно белом. Должно всё выглядеть именно так как пришло на электронную почту. Образец заполнения анкеты для визы во Вьетнам по прилету:

obrazec11

Обратная сторона, анкета на визу Вьетнам образец:

obrazez22

По прилёту отдаёте в окошко все перечисленные документы, оформление визы во Вьетнам в аэропорту занимает не много времени,минут 10 не больше, по прошествии этого времени вы получаете паспорт с визой. Платить за визу гражданам России ничего не надо. Если будут просить деньги не вздумайте давать, а то там на границе иногда и с русских пытаются содрать,заработать на туристах лишнюю копеечку. Мне часто задают вопрос: Сколько стоит виза во Вьетнам для россиян? Напоминаю,что для граждан России виза в аэропорту выдаётся бесплатно,платить в аэропорту ничего не надо. Если вы будете открывать визу в Москве в посольстве Вьетнама, то вам придётся заплатить консульский сбор, помимо оплаты визовой поддержки. То есть открывать визу в России не выгодно. Самый оптимальный вариант, это открыть визу по прилёту в аэропорту. Теперь вы знаете как оформить визу во Вьетнам самостоятельно.Здесь можно скачать анкету для получения визы в формате PDF. Теперь вы легко и просто можете сделать визу во Вьетнам самостоятельно, не прибегая к услугам всякого рода посредников. Ну и собственно сама виза во Вьетнам:

visa1

Поскольку вы собираетесь оформить визу во Вьетнам, то соответсвенно планируете прибывать во Вьетнаме как минимум месяц. Я рекомендую воспользоваться сервисом AIRBNB для бронирования жилья на длительный срок. Бронируя жильё через данный сервис,вы бронируете жильё непосредственно у хозяев жилья с которыми можно связаться и уточнить детали. И при бронировании через данный сервис на месяц,хозяева жилья предоставляют скидку и не плохое жильё можно снять в пределах 200$ в месяц.  Регистрируйтесь на данном сервисе и получите подарочный купон на скидку 2100 рублей на своё первое бронирование.

Визовая поддержка для получения Вьетнамской Визы

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *