Как заполнить иммиграционную карту для въезда в Таиланд

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Это памятка тем людям, которые плохо владеют английским языком или не знают его вовсе. Те кто знаком с вышеупомянутым языком, могут и не читать. Когда вы летите в Таиланд ,как правило ещё в самолёте выдают иммиграционные карты, которые необходимо заполнить. Но в самолёте выдают не всегда. Я как то летел Шриланкийской компанией «Srilankan Airlines» так вот там в самолёте, почему то такие карточки не выдавали. Если не выдадут, возьмёте на стойке паспортного контроля в аэропорту. Там увидите, стоят столики с иммиграционными картами и с ручками.образец. Карточка въезда образец заполнения иммиграционной карты в Таиланде Рисунок 1.

22

Образец иммиграционной карты в Таиланде. Рисунок 2. Обратная сторона карточки въезда изображённой на рисунке 1.

11

Иммиграционная карта в Таиланд. Рисунок 3.

33

После того как вам поставят штамп о въезде в паспорте и камера на стойке у пограничника зафиксирует ваше лицо. Вам отдадут паспорт и карточку выезда изображённую на рисунке 3 которую прикрепят к одной из страниц паспорта степлером. А карточка въезда изображённая на рисунках 1 и 2 останется у офицера иммиграционной службы. Карточка выезда понадобится вам для выезда из страны,поэтому терять её не рекомендуется. Ну и после заполнения  иммиграционной карточки на выходе она будет выглядеть примерно так.

44

С 2019 года появилась возможность заполнить и распечатать миграционную карту Таиланда онлайн. Об этом можете прочесть в статье “Миграционная карта в Таиланд онлайн”

Как заполнить иммиграционную карту для въезда в Таиланд

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *