Ночной рынок в Краби Таун

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Ночной рынок в Краби Тауне расположен практически в центре города. Рынок работает с 18 часов в пятницу, субботу и воскресенье. С Ао Нанга до рынка можно добраться на сонгтео, которое курсирует по маршруту Ао Нанг – Краби Таун с 7 часов утра до 10 часов вечера.Стоимость поездки на сонгтео состовляет 50 бат до 18 часов, а после 18 часов 60 бат. Стоимость поездки на сонгтео фиксированная.

DSCF1096

Последнее сонгтео не всегда уходит с Краби Тауна ровно в 22 часа, иногда и задерживается пока народ соберётся. На часах уже почти 22:10, а сонгтео ещё не в пути.))

DSCF2482

Так же практически в любой туристической лавке продают билеты на микроавтобус, туда и обратно за 300 бат. Рынок находится не далеко от конечной остановки сонгтео в Краби Тауне. На рынке масса не дорогой и чертовски вкусной еды. Так же в центре рынка установлена сцена, где любой желающий может спеть караоке. Некоторые фаранги очень даже не плохо поют. Пела как то одна чёрная девушка, я прям просто зафанател.)) На рынке возле сцены стоят столики и стулья и купив той или иной еды, которая Вам по вкусу и представлена там в огромном ассортименте, вы можете сесть за свободный столик, поесть вкусной еды и послушать народную самодеятельность.)

DSCF1125

DSCF1149

DSCF1151

DSCF1152

DSCF2350

DSCF2352

Так же на рынке продаётся разливное пиво «Singha» стоимость 120 бат за один литр. Если вас несколько человек, то можно заказать целую колбу пива.Колбы там имеются.По соседству в районе рынка имеются и бары. На рынке по мимо еды продаются всевозможные вещи. Но шопиться лучше всего в Бангкоке, так как там и выбор больше и цены дешевле. Но и в Краби Тауне скажем прямо, цены не дорогие, поэтому если уж что то понравилось, то можно купить и там. Так что если вам вдруг нечем будет заняться в выходные дни на Ао Нанге, или же вы остановились непосредственно в Краби Тауне,то рекомендую посетить данный рынок.

DSCF2354

DSCF2355

DSCF2472

DSCF2356

DSCF2360

На этом рынке, можно очень даже не плохо, провести время. Только не спутайте этот рынок с продуктовым, ночным рынком, который каждый день работает. Продуктовый рынок находится через дорогу от конечной остановки сонгтео. Вам дорогу переходить не надо будет, что бы оказаться на ночном рынке о котором идёт речь.

DSCF2465

DSCF2476

DSCF2478На карте ниже обозначен ночной рынок в Краби Таун

Ночной рынок в Краби Таун

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Sergey:

    Интересно ! Мы обязательно съездим туда в этот раз. Собираемся в ноябре

  2. Sergey:

    Привет Сергей ! Уже с наступившим Новым годом ! Съездили мы на ночной рынок в туристический сезон (середина декабря) в Краби Таун, Народа пропасть !!! Наверное в нетуристический сезон эта поездка была бы оправдана. Цены не заметил, чтобы были очень уж дешевле, чем на Ао Нанг. Чувствуешь дискомфорт, когда ходишь по рынку посреди огромной толпы. Серьезно упорядочили торговлю street food на Ао Нанг и создали несколько районов где торгуют с макашниц . Очень быстро все меняется здесь и здорово они продвинулись в развитие курорта за последний год

    • Фото аватара Voronin:

      Видимо после Ко Ланты у Вас возникда не приязнь к цивилизации!)) У меня такое то же было после Чумпона и Као Лака.))) Песчаные берега,лазурная вода, отсутствие навязчивых торговцев и толп туристов, сногсшибательные закаты – это всё затягивает! И потом хватаясь за голову ты сам себе задаёшь вопрос, приехав куда нибудь в Краби Таун; “Господи куда я попал?” )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *