Аптечка для путешествий

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Как собрать аптечку в путешествие? Ниже я приведу набор лекарств в аптечку для путешествий. Я беру только самое необходимое, что может пригодиться в нужную минуту. Остальное всегда можно докупить в случае необходимости и стоить это будет дешевле, о чем я писал в статье Лекарства в Таиланде. К тому же многие лекарства за границей называются совсем по другому и в случае необходимости приходится гуглить, что бы узнать международное название того или иного лекарства. Поэтому всё необходимое лучше брать с собой. Аптечка в Таиланд да и в целом аптечка в путешествие за границу. Аптечка в путешествие что взять с собой в первую очередь. Собираем аптечку в Таиланд.

IF

Аптечка в путешествие список лекарств первой необходимости

1.Анальгин или его аналоги – оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие.
2.Аспирин или как он ещё называется Ацетилсалициловая кислота. Оказывает обезболивающее,жаропонижающее действие.
3.Уголь активированный-принимается в случае пищевого отравления, диарее.
4.Леоперамид-применяется при острой диареи а так же при изменении режима питания и качественного состава пищи и тд.
5.Валидол-принимается при проблемах с сердцем,а так же при синдроме «укачивания» то есть в случае возникновения тошноты и рвоты при морской и воздушной болезнях.
6 Пластырь бактерицидный и бинт
7.Мезим принимается в случае проблем с желудком в частности для лучшего переваривания пищи.
8.Левосин–мазь антисептическая применяется в случае порезов,царапин и тд. Что бы не возникло загноения.
9.Лоратадин- антиаллергические таблетки, применяются в случае возникновения аллергии на что либо. Подобная аптечка в Таиланд взрослому человеку и понадобиться,ничего лишнего в ней весь необходимый набор лекарств в аптечку для путешествий. Если у вас конечно нет каких либо хронических заболеваний.

Аптечка в Таиланд список лекарств разберём подробнее

Аспирин и Анальгин может понадобиться в случае простуды. В ЮВА источником простуды как правило являются кондиционеры и вентиляторы – это источники опасности, которые могут испохабить вам весь отпуск. Валидол понадобиться в том случае если вас «укачает» на корабле или на самолёте, ну или с сердцем не дай бог проблемы возникнут. Леоперамид, Активированный уголь и Мезим понадобятся если Вы съедите, что то не то и у Вас возникнут проблемы с желудком. Левосин применяется, что бы в рану не попала инфекция и не было загноения. Всегда можно где то поцарапаться или порезаться.Так же эту мазь применяют в России в тату салонах,после нанесения татуировки. Лоратадин может пригодится если возникнет аллергия на какое либо растение или животное. Аллергия в виде зуда в глазах ,проблем с дыханием и тд. Ну и пластырь с бинтом для того, что бы в случае необходимости применить их по назначению. Всё перечисленное – нужные лекарства в аптечке, которую обязательно надо иметь. А остальное в случае необходимости как я уже и писал выше, можно докупить на месте. Тот же йод например продаётся в любом магазине 7/11 и стоит около 15 бат (по старому курсу 15 рублей). Аптечка туриста в Таиланд состоит из простейших лекарств, которые вам могут понадобиться.

DSCF1678

Итак у вас собрана аптечка в Таиланд, что взять с собой в первую очередь вам известно и как видите, аптечка для поездки в Таиланд, весьма проста и в ней есть всё необходимое.А остальное можно докупить на месте в любой аптеке в разы дешевле о чём я и писал в статье о лекарствах в Таиланде,ссылка на которую есть выше. Аптечка в отпуск в Таиланд собрана, но рекомендую так же оформлять туристическую страховку.

Медицинское обслуживание за границей для иностранцев в частных клиниках стоит очень дорого. Поэтому перед поездкой необходимо оформлять страховку. Ниже представлен сервис на котором можно оформить страховку онлайн, выбрав из 12 страховых компаний, наиболее удобную именно вам страховую компанию. В другой статье мой опыт обращения в тайский муниципальный госпиталь.

Туристическая страховка - 728*90


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *