Планшет «Teclast P70»

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Планшет «Teclast P70» Технические характеристики: Встроенный 3G, Bluetooth,Wi-Fi,4G LTE, Разъём для наушников, OTG,TF-карта, планшет имеет встроенный GPS модуль, Мультитач, Датчик G, в планшет вставляется сим карта (Микросим), что позволяет производить телефонные звонки,емкость батареи 2700 mAh, оперативная память 1GB LPDDR3, операционная система Android 5.1,объём встроенной памяти 8 Гб.,размер экрана 7 дюймов, две камеры на внутренней стороне и с задней стороны, фронтальная камера 0.3MP,задняя камера 2 МР, процессор MT8735 64bit Quad Core up to 1.3GHz, вес 266g. Разрешение дисплея:1280×800. Планшет у меня уже на момент написания статьи почти 2 года, зарекомендовал себя только с положительной стороны, очень компактный,очень и очень шустрый,долго не думает при выполнении той или иной команды. Планшет имеет встроенный GPS модуль, что крайне важно при путешествиях, можно установить любое приложение для навигации,лично я пользуюсь Navitel.

greylist

В планшете есть возможность делать скриншоты,что то же очень удобно. Камера так себе прямо скажем не ахти,но 2 Мр как никак,хотя на удице при ярком свете для 2Mp снимает очень даже нормально.)Но я пользуюсь фотоаппаратом для меня это не важно.Это у меня уже второй планшет, первый был 10 дюймовый с алюминевой задней крышкой,но когда я ехал на Ко Чанг от остановки автобуса до пирса,то рюкзак упал с крыши сонгтео,помимо того,что рюкзак разорвало,так ещё и планшет разбился. Поэтому для путешествий по мимо характеристик девайса важен и его размер. В данном случае планшет в рюкзак класть совсем не обязательно,размер позволяет класть его в сумку через плечо. Крайне удобная вещь в путешествиях,планшет просто не заменим.Всегда можно выйти в интернет,позвонить с него,посмотреть где находишься по GPS навигатору, забронировать гест хаус. Ну и самое главное цена девайса 90$. Поэтому в случае его утраты в путешествии или его повреждения как это было в моём вышеописанном случае, будет не так обидно если вы утратите или разобьёте Ipod например.) Ну и не маловажная деталь в данном девайсе – это батарея которая очень и очень долго держит заряд,порой даже думаешь да когда же он разрядится.))

greylist

В данный момент уже существует модель с более серьёзными техническими характеристиками и с возможностью двойной загрузки как Windows так и Android.Но единственный минус новой модели с моей точки зрения – это размер дисплея он составляет 10 дюймов. Цена новой модели Teclast X98 порядка 130 – 190$.Но есть и модель Teclast X80 то же с системой двойной загрузки и размером дисплея 8 дюймов,что вполне приемлемо,цена на него сотавляет в районе 100$.Поэтому если задумаете покупать планшет данной компании,то лучше брать уже более новую, свежую модель нежели у меня. Teclast – это китайская компания, специализирующаяся на выпуске подобных девайсов. Мой планшет при прохождении теста специальным приложением “Antutu Benchmarк” которое предназаначено для тестирования девайсов на андроиде и определяет их мощность и производительность, показал результат: 32699 – это более чем отлично! Для такого компактного девайса и такой ценовой категории. В общем для путешествий лучшего девайса не придумаешь. Времена когда китайцы делали откровенный мусор, давно прошли. За почти 2 года использования планшет зарекомендовал себе только с положительной стороны, поэтому смело могу рекомендовать данный девайс. Я заказывал на сайте “Алиэкспресс” если надумаете покупать,то рекомендую заказывать через сервис кэшбэк,возвращается до 10% от потраченной суммы. Скриншот с планшета:

screen

cashback1

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *