Экншн камера “SJ 5000 plus”

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Экншн камера компании SJCAM модель SJ 5000 plus.Технические характеристики: камера имеет стабилизатор изображения, оптический зум < 10x,возможность записи в 1080Р (Full-HD),с задней стороны камеры имеется дисплей в камере установлен процессор Ambarella A7LS75 аналогичный тому который установлен в не безызвестной экшн камере Go Pro Hero 3, а так же 16 пиксельный сенсор от компании Panasonic CMOS MN34120PA С задней стороны камеры имеется дисплей размером : 1.5″~1.54″ 960х240 пикселей, встроенной памяти в камере нет, есть слот для карт памяти: Микро SD / TF. Камера производится в нескольких цветах. Я себе взял камеру серебренного цвета.

2

При покупке очень важно не нарваться на подделку,так как сами китайцы её подделывают. Для этого необходимо на наклейке которая имеется на боковой части коробки ,соскоблить фальгу и на сайте компании SCCAM в специальном сервисе ввести номер который будет на наклейке. Если камера поддельная, то об этом будет написано на сервисе после проверки введённого номера.Камера имеет Wi Fi модуль, что позволяет подключаться к ней с любого устройства будь то смартфон или планшет, предварительно установив приложение которое есть в Play маркете. Качество съемки у данной каеры на высоте – это лучшая бюджетная экшн камера в данной ценовой категории. До этого у меня была камера этой же компании,только модель помоложе SJ 4000 Wi Fi и та и другая каера зарекомендовали себя с лучшей стороны,единственный минус – это батареи хватает минут на 35-40 не прерывной съемки.Поэтому при покупке необходимо докупать дополнительные батареи.

1

Качество съёмки и технические характеристики у новой модели значительно лучше чем у 4000. Камера поставляется с множеством аксессуаров среди которых водонепроницаемый бокс, всевозможные крепления в частности для съемки без бокса. Камера пишет стерео звук. Камера имеет датчик движения. То есть её можно и в комнате поставить и в случае если кто то проникнет в комнату она начнёт запись. Так же данный режим удобно использовать при установленной камере на мотобайке, съёмка будет начинаться в момент движения ,при остановке автоматически отключаться. Стоимость данной камеры от 135 $ за эти деньги камера просто великолепная. Она безусловно лидирует среди камер бюджетного варианта.

greylist

По сути качество съёмки абсолютно не хуже чем у той же Go Pro. Данной камерой я пользуюсь всего 3 месяца, камера показала себя только с лучшей стороны. Педыдущей моделью SJ 4000Wi Fi я пользовался 2 года. Обе камеры заказывал на Алиэкспресс. Если будете заказывать,то рекомендую покупать через сервис кэшбэк, после покупки возвращается до 10% оплаченной суммы. В общем смело могу рекомендовать камеру компании SJCAM. Фото с камеры:

SJCM0001

cashback1

                                                 Видео с камеры:


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Sergey:

    мы снимаем SJCAM m20. Вроде тоже неплохая камера. только вот ночью и при плохом освещении проблемы. Поэтому используем компактную цифровую камеру Nikon или Canon

    • Фото аватара Voronin:

      Ну эта SJ 5000 снимает ночью нормально, то есть на улицах когда освещение есть, вроде не плохо получается.

  2. Sergey:

    А Вы меняете при этом режимы съемки при съемке при плохом освещении ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *