Бронирование жилья через Airbnb

Поделиться с друзьями в социальных сетях

С таким количеством информации и множеством различных доступных ресурсов стало легче путешествовать по разумным ценам. Airbnb – это весьма популярный сервис бронирования жилья по всему миру. Жильё бронируется непосредственно у хозяев квартир и комнат. Но многие люди думают перед поездкой и бронированием где взять купон Airbnb, что бы забронировать жильё со скидкой. Для того,что бы забронировать жильё через Airbnb и получить купон на скидку Airbnb, вам необходимо зарегистрироваться на сервисе. И так у вас уесть бонус 2100 Airbnb при первой брони, как воспользоваться скидкой на Airbnb?  В поле поиска ввести интересующий вас город, далее отсеять варианты размещения по цене. После чего указать даты заезда. И из показанных вариантов выбирать вид размещения. Как получить скидку на Airbnb? Ниже в данной статье будет Airbnb ссылка на скидку.

Бронирование жилья через Airbnb

Задаётесь вопросом: Скидка Airbnb на первое бронирование как получить? Если вы зарегистрируетесь на сервисе Airbnb по предложенной мною ссылке,то получите бонус в размере 2100 рублей на своё первое бронирование от 4.500 рублей. Регистрироватья надо только по этой ссылке и тогда вас ждёт Airbnb скидка 2100 рублей. Когда вы увидите надпись,что вам предлагается 2100 рублей на первое бронирование, регистрируйтесь нажав на кнопку “Использовать бонус”. И у вас будет скидка на первую бронь Airbnb. Бронирование жилья через Airbnb

Вообще удобно,получать бонусы за бронирование. Вы получите 2100 рублей, а я получу так же какие то маленькие бонусы. Таким образом имея бонусы я забронировал жильё в центральной части Бангкока, не далеко от улицы Каосан Роад на 2 ночи, всего за 60 рублей. То есть двое суток проживания вышли мне всего в 1$. Регистрируйтесь и получайте бонусы в размере 2100 рублей на своё первое бронирование и вы и я будут довольны. Бонусы надо истратить в течении года, в случае отсутствия бронирований, после истечения года, бонусы сгорают. Таким образом важно запомнить, что  скидка на первую поездку Airbnb должна быть использована в течении года после регистрации. Скидка при регистрации на Airbnbв по ссылке ниже. Скидка на первый заказ Airbnb


На скриншоте ниже,отчётливо показано как воспользоваться скидкой на Airbnb. То есть Airbnb бонус на первое бронирование будет автоматически вычитаться из общей суммы брони. Например у вас будет бронь на 5000 рублей из них автоматически вычитается 2100 рублей как показано на скриншоте ниже и общая сумма для оплаты составит 2900 рублей. Поэтому согласитесь,что скидка при регистрации на Airbnb далеко не лишняя.


Бронирование жилья через Airbnb

Бронирование жилья через AirbnbВо время регистрации рекомендую сразу подтвердить свой номер телефона, поскольку при нахождении за границей может отсутствовать роуминг. И вам придётся вводить любой другой номер к которому вы будете подключены за границей. Это на тот случай, если вы будете совершать бронирование будучи за территорией страны вашего проживания.

Когда вы зарегистрируетесь, то уже потом сможете приглашать друзей и вам так же будут зачислять бонусы за приглашённого друга в размере 800 рублей. То есть,что бы получить бонус регистрируйтесь и не стесняйтесь по моей ссылке,и вас ждёт скидка на первую поездку Airbnb, не большая,а  2100 рублей, но это лучше чем ничего, скидка на Airbnb при первой брони всё таки будет полезна.  В том же случае, если ваш друг решит сдать квартиру через Airbnb, то вы получите бонус в размере 3900 рублей. Так же редко, но всё же иногда бывает, что Airbnb присылает купоны на электронную почту, для этого надо подписаться на их рассылку. Хочется ещё отметить, почему стоит пользоваться бронированием через Airbnb:

  1. Airbnb безопасный сервис бронирования,так как владельцев квартир сдающих их через данный сервис проверяют. Проверяют документы, верифицируют телефон и тд. Кроме того деньги за бронирование владельцы не получают до тех пор,пока вы не съедете из их жилья. В случае возникновения каких либо проблем вы связываетесь с Airbnb, а они связываются с хозяином и проблема быстро решается.
  2.  Если есть какие либо сомнения при бронировании,то всегда можно связаться с хозяевами жилья и уточнить интересующий вас вопрос.
  3. К тому же если вы путешествуете не один,то снять жильё через Airbnb можно весьма и весьма выгодно.
  4. Где ещё вы сможете как я забронировать жильё в Бангкоке всего за 1$ на две ночи? Поэтому регистрируйтесь по этой ссылке и получайте купон на скидку в размере 2100 рублей на первое бронирование. Ниже скидка на первый заказ Airbnb.


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *