Отличный гестхаус во Вьентьяне

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Всякий раз когда я приезжаю в столицу Лаоса город Вьентьян я останавливаюсь в гестхаусе «Nita Inn». Это довольно не плохой, уютный гостевой дом, расположенный в самом центре города по адресу: Sailom Road 19, Sailom Village, рядом со всеми достопримечательностями. Поскольку я путешествую один, то останавливаюсь в одноместном номере с вентилятором, стоимость которого составляет 85 тысяч кип,что в переводе на доллары будет, около 11$. На данный момент гостевой дом закрылся не выдержав пандемию короновируса. Поэтому можете ознакомиться с моим отзывом об отеле Win Hotel.

Отличный гестхаус во Вьентьяне

Комнаты в гестхаусе старенькие,но весьма чистые и уютные, в гестхаусе есть хороший, скоростной вай фай интернет, всегда выдают питьевую воду, даже если выпил ту которую дали ранее,стоит попросить и воду вновь выдадут бесплатно.

Отличный гестхаус во Вьентьяне

Хозяин гестхауса лаосский дедушка, которой относительно не плохо говорит по английски и довольно хорошо говорит на французском. В номерах имеются телевизоры и что самое главное балконы, где вечером можно выкурить сигаретку и выпить бутылочку пивка. На фото ниже как раз изображён балкон.
Отличный гестхаус во Вьентьяне
Анти москитная спираль в коридоре гестхауса.
Отличный гестхаус во Вьентьяне

По вечерам в коридорах гестхауса зажигают анти москитные спирали, таким образом комары в гестхаусе отсутствуют и не докучают постояльцам. Повторюсь, что данный гестхаус находится в центральной части города Вьентьян, довольно не далеко от автовокзала города.Отличный гестхаус во Вьентьяне

Отличный гестхаус во Вьентьяне

От автовокзала до гестхауса «Nita Inn» идти пешком по времени около 10 минут. Посему проживая в данном гестхаусе весьма удобно осматривать достопримечательности города. В гестхаусе имеются так же номера для двоих, то есть номера с двумя кроватями с кондиционером, стоимость которых от 120 тысяч кип (около 16$). Это безусловно лучший гостевой дом по соотношению цена-качество во всём Вьентьяне.

Отличный гестхаус во Вьентьяне

Если учесть, что во Вьентьяне цены в хостелах за койка место в комнате на 6 человек, начинаются от 100 тысяч кип, то лучшего жилья за такие деньги да ещё и в центре города вы просто не найдёте, потому что его там просто нет. Как я и писал выше я неоднократно останавливался в данном гестхаусе, посему могу смело его рекомендовать.

Отличный гестхаус во Вьентьяне

Следует отметить, что гестхаус закрывается с 24 до 6 часов утра, но это социалистический город Вьентьян в социалистическом Лаосе, там всё закрывается в 22 часа, даже единственный ночной клуб в городе, работает до 24 часов.

Отличный гестхаус во Вьентьяне

На данный момент данный гостевой дом отсутствует в системах бронирования, поэтому заселиться можно на месте. Если вы ищите комфортабельный отель в бюджетном сегменте во Вьентьяне, то гестхаус “Nita Inn” – это именно то, что вам нужно.

Гостевой дом “Nita Inn” на карте Гугл

Отличный гестхаус во Вьентьяне

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *