Отзыв об авиакомпании Srilankan Airlines

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Авиакомпания Srilankan Airlines – это довольно крупная авиакомпания из Шри Ланки, флот компании состоит из самолётов Airbus. Авиалайнеры компании летают к в Азию,так и в Европу.Я летел данной авиакомпанией из Пекина в Бангкок и в моём случае был самолёт Airbus A 330-300,довольно большой и комфортный самолёт. В самолёте расположены на каждом кресле мониторы на которых показывается взлёт и посадка авиалайнера, изображение транслируется с видеокамеры, установленной в носовой части самолёта, так же во время полёта показывается карта, где обозначено с какой скоростью летит самолёт и где именно он в данный момент пролетает. По мимо этого в процессе полёта на данном мониторе можно посмотреть фильмы разнообразных жанров,правда на английском языке,помимо этого там загружено множество музыки так же разных жанров с удобной навигацией. Перед полётом выдаются наушники и одеяло.

Отзыв об авиакомпании Srilankan Airlines

Расстояние между кресел весьма приличное в следствии чего можно вытянуть ноги и отлично поспать. Регистрация на рейс начинается за 4 часа до вылета я подошёл,когда до вылета оставалось 3 часа и народу в очереди уже была просто тьма. Самолёт вылетел во время без опозданий,и прилетел вовремя в указанное в билете время. Сервис у данной авиакомпании на высоте,это вообще одна из лучших авиакомпаний, услугами которых мне довелось пользоваться. На борту во время обеда,предлагается меню из которого выбираешь,что будешь есть,как в бизнес классе,хотя я летел в эконом классе.Еда весьма вкусная и порции большие не как у российских авиакомпаний. Так же предлагаются спиртные напитки на выбор –пиво,красное вино или вино белое. И с предложением выпить кофе или напитки по салону стюардессы ходят довольно часто, что безусловно очень радует,хотя я всегда просил вместо соков пивка,которое так же входит в меню напитков,как я и писал выше.

Отзыв об авиакомпании Srilankan Airlines

Стюардессы на борту авиалайнера одеты в национальные,весьма колоритные одежды Шри Ланки, что радует глаз. Воспользовался я услугами данной авиакомпании в связи с тем,что билеты по маршруту Пекин-Бангкок были самыми дешёвыми,но качество обслуживания оказалось не дешёвым.В целом у авиакомпании Srilankan Airlines, сервис и самолёт по уровню комфорта да по той цене,что я купил билет, были просто великолепные. Персонал весьма быстро реагирует на нажатие кнопки вызова,все вежливы,в общем сервис на высоте. Багаж входит в стоимость авиабилета,норма провоза багажа составляет 30 кг,норма провоза ручной клади 7 кг.
Srilankan Airlines официальный сайт на русском языке, то есть на сайте в правом,верхнем углу можно переключить язык на русский: www.srilankan.com.

Отзыв об авиакомпании Srilankan Airlines

У данной авиакомпании есть программа лояльности Fly Smiles по которой копятся мили и предлагаются всякого рода скидки. Мне на электронную почту они часто высылают предложения по смешным ценам. На сайте авиакомпании Srilankan Airlines, как я и писал выше, есть возможность переключить язык сайта в частности на русский по мимо множества других языков. Поддержка клиентов отвечают на вопросы достаточно оперативно,мне приходилось с ними связываться перед вылетом. Авиакомпания входит в альянс One World куда входит и российская авиакомпания S7 про которую я писал отзыв здесь. Российская авиакомпания S7 по моему единственная авиакомпания с таким говёным сервисом,которая входит в данный альянс,ну тут уж как говорится: «В семье не без урода». В общем еда,напитки,вежливые стюардессы в колоритных, национальных нарядах,отличные новые самолёты,великолепный уровень сервиса,поэтому смело могу рекомендовать данную авиакомпанию если перед вами будет стоять выбор, какой авиакомпанией лететь и в этом списке будет Srilankan Airlines, то можете смело выбирать данную авиакомпанию и я уверен вы не пожалеете. Об авиакомпании Srilankan Airlines отзывы пассажиров,которые пользовались услугами данной авиакомпании сплошь положительные.

Отзыв об авиакомпании Srilankan Airlines


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *