Снорклинг на островах возле Ко Чанга

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Снорклинг на острове Ко Чанг

Билет на снорклинг вблизи острова Ко Чанг можно приобрести в любой туристической лавке на Чанге, коих там масса в районе любого пляжа. Стоимость варьируется от 450 до 500 бат. Покупать билет лучше в районе пляжа Лонели бич, там будет дешевле. Стоит ли овчина выделки? В принципе да.1

2

4

За эти деньги вас отвезут часиков в 9 утра от отеля или бунгало к пирсу в деревню Банг Бао, отвезут на снорклинг возле четырёх островов (Ко Вай, Ко Ранг, Ко Мапринг, Ко Мак и обезьяний остров) и после отвезут обратно к отелю или гестхаусу в общем к месту вашей дислокации уже после 17 часов .Плюс ко всему в эту сумму входит ещё и сытный обед, который проходит на борту судна.

5

6

7

8

9

10

11

По сравнению с ценами на снорклинг на Адаманском море, цена просто смешная, дешевле практически в два раза. Во время данного трипа, двухпалубное судно останавливается возле нескольких островов и маленьких островков на 40-45 минут. Где вы и будете заниматься снорклингом. На двух островах покрупней, будет стоянка.

Так же в процессе трипа будет предложен довольно сытный обед. Маски и трубки выдают на месте, если не брезгаете вставлять себе в рот трубку, которая побывала во многих ртах туристов со всего мира и никоим образом не проходила дезинфекцию после всех тех кто побывал на данном снорклинге, то свою маску с трубкой можно и не брать.) В принципе рыбы и прочих морских обитателей, вполне достаточно, есть на что посмотреть.

12

13

14

Кстати трогать которых и кормить совсем не рекомендую. За это начали штрафовать на 2000 бат на основании закона 1961 года о национальных парках, которым запрещено беспокоить любых животным на территории национальных парков. За кормёжку рыб в национальных парках то же начали штрафовать, прецеденты уже есть.

15

Снорклинг на островах возле Ко Чанга

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *