Складная,дорожная сумка

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Многие задаются вопросом: Куда же деть зимние, тёплые вещи при путешествии в тропические страны в зимний период? Если вы путешествуете не с рюкзаком за спиной, то ответ на данный вопрос достаточно прост. Существуют довольно не плохие складные сумки, вес и объём которых в сложенном состоянии достаточно мал. И соответственно данная сумка вас совершенно не обременит.

greylist4

Сам себе приобрёл такую сумку, так как при возвращении домой, довольно удобно сложить в неё какие либо покупки, купленные в путешествии. Раньше приходилось на месте искать и покупать сумки для купленных вещей, сейчас же  этот вопрос отпал сам собой.

greylist5

Если же вы отправляетесь в поездку с чемоданом, то довольно удобно сложить в эту сумку зимние вещи и закрепить сумку на чемодане с колёсами.То есть прилетели вы к примеру в Таиланд и сразу в аэропорту зимние вещи можно упаковать в данную сумку,что бы они вам не мешались.

greylist1

Сумка является достаточно прочной и сшита добротными нитками из плотной,нейлоновой ткани. В сложенном состоянии данная сумка весит всего 240 гр. , а размер её 19 Х 15 см. Одним словом добротная ,складная, дорожная сумка, которая никогда не помешает в путешествии и я её могу смело рекомендовать.Стоимость данной дорожной сумки всего 6$. Я покупал её в китайском интернет маркете Аиэкспресс. Рекомендую приобретать через кэшбэк сервис. При покупке 7% от суммы оплаты вам вернут обратно. Покупайте в интернете дешевле!

cashback1

greylist2

Складная,дорожная сумка

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Sergey:

    Мы тоже пользуемся складной сумкой NatureHike и складным рюкзаком во время путешествий. Брали на Алиэкспресс

    • Фото аватара Voronin:

      На Алиэкспресс то же взял рюкзак недавно, пришёл вроде внешне довольно качественный, скоро проверю его на прочность в Таиланде.

  2. Sergey:

    Похожую сумку как у Вас в обзоре тоже брали, но к нашим чемоданам не подошла. У нас шире расстояние между ручек чемодана и она не одевается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *