Био-голографическая диагностика ЭКИВО

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Био – голографическая диагностика «ЭКИВО» – это один из методов диагностики в китайской медицине.Данная диагностика поможет вам самому, совершенно спокойно определить, какие проблемы со здоровьем у вас имеются.Достаточно внимательно прочитать и понять как это делается. Каждая точка в данной системе диагностики отвечает за определённую часть тела и за определённые органы.

scanitto_2016-09-29_005

1.Голова 2.Шея 3.Верхняя часть 4.Лёгкие-сердце 5. Печень 6.Желудок  7.Двенадцатиперстная кишка 8.Почки 9.Талия 10.Низ живота 11.Ноги

Конец продольно-костной системы ,второй пястной кости, расположен ближе к сердцу – это точка стопы, а конец отдалённый от сердца – это точка головы. Точка в середине линии – это точка желудка она соединяет точки стопы и головы. Точка в середине линии, соединяющая точку желудка и точку головы- это точка лёгких-сердца. Если провести линию между точками желудок-сердце-голова и разделить на три равных отрезка, то 2 точки посредине будут точка шеи и точка верхней конечности. Точка в середине лини соединяющая ,точку лёгкие-сердце с точкой желудка – это точка печени. Разделив линию соединяющую точку желудка и точку стопы на шесть равных отрезков, мы получим пять точек, которые начиная от точки желудка это 1) Точка 12-ти перстной кишки, 2) Точка почек, 3) Точка «Талии», 4) Точка нижней части живота, 5) Точка ног.

scanitto_2016-09-29_001

1.Голова
2.Шея
3.Верхняя часть
4.Лёгкие-сердце
5.Печень
6.Желудок
7.Двенадцатиперстная кишка
8.Почки
9.Талия
10.Низ живота
11.Ноги

Используя рисунок ниже необходимо надавить на указанные точки. Если в какой либо точке будет ощущаться тупая боль, то надо  посмотреть на представленные схемы и диагностировать у себя заболевание того или иного органа. Как видим всё более чем просто.

scanitto_2016-09-29_003

1.Зона голова-шея
2.Зона лёгкие-сердце-грудная клетка и спина
3.Зона печень-желудок
4.Зона талии и средней брюшной полости
5. Зона нижней части живота ,крестца и ног

В принципе диагностировав у себя заболевание можно и самому ставить себе иголки,но для этого надо хоть раз побывать у специалиста,что бы представлять какое ощущение должно быть,когда игла точно попадает в точку. Так же можно заниматься прижиганием данных точек специальными сигарами изготовленными из полыни.  Это могут быть такие сигары:112

Либо такие миниатюрные ,которые приклеиваются к точке и поджигаются.

111

Сигары из полыни можно купить с кэшбэком, с возвратом части денег в китайском интернет  магазине Алиэкспресс Ниже представлен тот самый кэшбэк сервис, заходите и регистрируйтесь!

cashback1


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *