Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Отель Win Hotel в столице Лаоса в городе Вьентьян за 15$

Я уже однажды писал об очень даже не плохом гестхаусе во Вьентьяне, под названием Nita Inn guesthose в котором я всегда останавливался приезжая во Вьентьян с целью открыть тайскую визу. Но к сожалению данный гестхаус на данный момент закрыт. Поскольку не выдержал времена пандемии коронавируса, как и многие другие гостевые дома.

Во Вьентьяне на данный момент на многих гостевых домах висят вывески, гласящие о том, что здание либо сдаётся в аренду, либо продаётся и гестхаус в котором я всегда останавливался к сожалению не является исключением.

На Букинг.ком подходящих мне вариантов не было, поэтому методом тыка, ходя по центральной части города я случайно нашёл подходящий мне отель по цене и качеству. Носит данный отель название “Winn Hotel”  и расположен в центральной части города и в нём достаточно удобно останавливаться, если вы приехали во Вьентьян с целью осмотреть достопримечательности города или открыть тайскую визу как и я.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Отель находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей города Вьентьян и в пешей доступности от тайского посольства. В холле отеля интерьер выполнен в колониальном стиле, как и во многих других отелях в Лаосе и в Камбодже, которые в своё время являлись колониями Франции.

В районе отеля расположено масса не дорогих едалень, где можно перекусить. Так же рядом в 3-х минутах ходьбы находится улица на которой по ночам разворачивается ночной фуд маркет.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

В номерах есть вентилятор, кондиционер, холодильник, душ и туалет, большая кровать – кинг сайз, телевизор, а так же выдаётся вода и полотенца.

В двух словах за 15$ – это очень даже не плохой отель, как по цене и качеству, так и по локации.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

В номерах так же достаточно не плохой интерьер и висят картины.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Менеджер в отеле очень не плохо говорит по английски, что для Вьентьяна большая редкость.

Отель почему то не представлен в системах бронирования и менеджер спросил меня, как я нашёл данный отель? Я в свою очередь сообщил, что просто искал ходил где поселиться и таким образом на отель и набрёл.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Вообще в этом году во Вьентьяне в связи с тем, что многие гостевые дома и отели по закрывались не выдержав времена пандемии, очень проблематично было найти нормальный отель или гостевой дом с локацией в центре города, практически всё было занято.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

В общем как и писал выше отель по цене и качеству, а так же по локации, что надо, поэтому могу его смело рекомендовать.

Во время моего проживания в отеле в отель привозили группы китайцев на микроавтобусах на которых было написано, что это транспорт для граждан поднебесной.

Вообще в Лаосе на данный момент очень много китайцев, очень много строек на которых написано, что это помощь Китая для лучшего будущего. В общем китайцы скупили уже практически и весь Лаос.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Ниже фото визитки отеля с телефонами и емайл адресом на который можете написать, если соберётесь остановиться в Win Hotel.

Кстати если пройти не много ниже отеля по той же улице, то вы увидите гестхаус с ценой 12$ за ночь, но в нём я не жил, поэтому ничего сказать про него не могу.

Win Hotel отель во Вьентьяне за 15$

Ниже отель Win Hotel на карте гугл


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *