Акустика “Defender Spark M1”

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Портативная акустика “Defender Spark M1” имеет два широкополосных динамика, мощность 6 Вт, частотный диапазон 90-20000 Гц, чувствительность 70 Дб, кнопки управления звуком, воспроизведением, переключением режимов воспроизведения. Так же имеется дислей и радио. В колонке есть разъёмы для 3.5 мини джек, вход USB,mini USB и слот для карт памяти micro SD. Питание от аккумулятора Li-Pol 1050 mah,встроенный MP3 плеер с поддержкой карт памяти micro SD и флэш накопителей USB. Колонка хороша тем,что благодаря двум динамикам звук у ней довольно мощный для девайса с такими размерами, очень хорошие басы. Так же есть возможность смены аккумулятора ,подходят аккумуляторы от любых телефонов Nokia например.

greylist

Время не прерывного воспроизведения до 10 часов, что позволяет эксплуатировать её весь день без подзарядки. Первую купленную мною такую колонку я потерял уже в конце своего путешествия и второй раз купил именно эту модель.Так как другие подобные девайсы имеют возможность беспрерывного воспроизведения всего лишь 3-4 часа, что есть совсем не гуд.А так же не имеют дисплея, то есть не понятно какая композиция играет. В данной колонке нет возможности подключаться по Bluetooth, но лично мне это и не надо, хотя для кого то это покажется минусом. Еще из минусов хочу отметить, что в данной колонке нет возможности листать папки.Песни играют одна за одной. В связи с этим я просто программой “mp3DirectCut” соединяю все песни альбома в одну, таким образом получается один альбом-одна композиция, то есть микс этакий. В принципе это на мой взгляд один из лучших девайсов на нынешнем рынке мини колонок. Для путешествий очень и очень удобная вещь. Например на безлюдных пляжах можно плавать и слушать музыку, на столько у колонки громкий звук. Поэтому данный девайс могу смело рекомендовать,если для вас как и для меня не важен Bluetooth,а важен именно саунд и длительный заряд аккумулятора. Раньше первую колонку я покупал за 500 рублей,но сейчас она стоит от 1200 рублей. В общем ориентироваться надо на более чем 15$.

DSCF2837

Если надумаете покупать данный девайс, то рекомендую делать это через кэшбэк сервис , при покупке часть средств возвращается обратно.

cashback1

Обзор портативной колонки Mifa A10


Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *